Руководство аэропорта «Внуково» подало в отставку

23 октября 2014, 11:45 | Мир | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

Руководители аэропорта покидают свои посты в связи с авиакатастрофой, в которой погиб глава компании Total Кристоф де Маржери Генеральный директор аэропорта Внуково Андрей Дьяков и его заместитель Сергей Солнцев покинули свои посты, сообщают «Известия».

«В связи с трагическим событием, произошедшим в ночь с 20 на 21 октября, в отставку подали: генеральный директор международного аэропорта «Внуково» Андрей Сергеевич Дьяков и заместитель генерального директора генерал-лейтенант авиации в запасе Сергей Николаевич Солнцев. Отставка руководителей «Внуково» принята», — сообщает пресс-служба аэропорта.



Напомним, как ранее сообщали «Комментарии», По делу о крушении самолета Falcon во Внуково задержаны четверо сотрудников аэропорта в качестве подозреваемых.

Также сообщалось, что прокуратура Парижа возбудила дело по статье «непредумышленное убийство» по факту гибели в московском аэропорту главы Total.

В Следкоме РФ сообщили, что водитель снегоуборочной машины находился в состоянии алкогольного опьянения. Также в СК РФ назвали причины крушения самолета с главой Total на борту.

Первоисчтоник: izvestia.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ