Соблазнительные девушки угнали у байкеров дюжину Harley-Davidson

04 января 2014, 17:18 | Мир | Оригинал статьи
фото с ua-reporter
Размер текста:

Украинский журнал Playboy выпустил собственный календарь на 2014 год. Он традиционно наполнен красивыми женщинами, рядом с которыми нашлось место для мотоциклов Harley-Davidson.

Календари с котиками - не мужской тренд: большинство из нас предпочитают смотреть день недели на старых добрых ежедневниках от Playboy.

Playmate - девушка, фото которой попадает на разворот каждого номера журнала. Для особо интересующихся женской красотой Playboy там же указывает ее дату рождения, рост, вес, размеры и прочее. Жаль, не публикуют номера ее мобильного. В конце каждого месяца редакция выбирает барышню, фото которой публикует на развороте.

А в конце каждого года Playboy выбирает одну из двенадцати Playmate и торжественно вручает ей 100 тысяч долларов.

Редакторский состав Playboy еще не выбрал девушку года (Playmate of the Year). Но список с дюжиной красавиц с разворотов (и претендентками на приз в виде круглой суммы) уже готов. Как хорошо, что они запечатлены в виде календаря на 2014 год.

А между прочим, не только Playboy выпускает календари с обнаженными барышнями. Белорусы тоже умеют раздевать красавиц. Причем обходятся они услугами коллег по работе...




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською