Сталлоне представил собственную выставку картин

31 октября 2013, 15:13 | Мир | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

Оказывается, он пишет картины вот уж как 30 лет. Но скрывал свое увлечение, ставя на первое место кинематограф.

И, все же, в последние несколько лет Сталлоне занялся сотрудничеством с небольшими галереями в США, а уже в этом году привез свои картины на выставку в Санкт-Петербурга по персональному приглашению администрации Русского музея. В рамках экспозиции будут представлены картины, написанные с 1975 года по нынешнее время.

В последний раз актер посещал Россию 20 лет назад. И теперь он рад вновь приехать туда уже в новом амплуа. Сталлоне признает: он очень волнуется. Почти так же, как перед премьерой первого фильма о Рокки. Секретом своего успеха актер называет искренность и честность. Как на экране, так и в жизни он играет самого себя, раскрывая истинную природу своей сущности. Благодаря удивительному стечению обстоятельств, которые позволили ему из бедности подняться на вершину славы и завоевать любовь зрителей, для него открылся целый новый мир. И теперь, переосмысляя жизнь, - свою ли, или тех, кому повезло меньше, - Сталлоне выплескивает свои эмоции на полотнах в живописи.

К слову, актера с Россией роднит не только уважение к стране. Известно, что его бабушка была одесситкой. А Петербург он считает одним из самых красивых городов мира.



Кроме картин в Северную Пальмиру Сталлоне привез не только картины. Он прихватил с собой свои знаменитые боксерские перчатки, которые торжественно вручил главе одного из городских благотворительных фондов. Теперь реликвию собираются пустить с молотка, а вырученные средства направить на лечение нуждающихся.

delfi.ua




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською