Полицейский-некрофил домогался тела Уитни Хьюстон

19 сентября 2013, 14:26 | Мир | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

В заявлении руководителя спец. подразделения правоохранительных органов против сержанта Терри Натолла, последний обвиняется в неправомерных действиях. В день, когда скончалась знаменитая певица, сотрудники подразделения находились в номере гостиницы, где обнаружили труп. Никто не трогал простыню, которой покрыли тело артистки, чтобы не уничытожить возможные улики. Однако прибывший сержант Натолл проявил далеко не здоровый интерес к покойной звезде.

Согласно заявлению, сержант отбросил простыню и, склонившись, стал изучать тело певицы, особо интересуясь областью пониже живота. При этом Натолл отпускал странные замечания и комплименты, относительно того, что Хюьстон выглядит чудесно на свой возраст и по-прежнему привлекательна.

 

Однако реакция на подобный иск со стороны руководства местной полиции была странной: от должности отстранили не Натолла, а его руководителя. Причем в пресс-службе правоохранительных органов заявили, что не знают о заявлении со стороны бывшего руководителя Натолла и ни сном, ни духом о непристойном поведении последнего.

Справка: легендарная певица Уитни Хьюстон была обнаружена мертвой в номере отеля «Beverly Hilton» 11 февраля прошлого года.  

delfi.ua




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ