Папа Римский Иоанн Павел II совершал и одобрял беззаконие

15 июля 2013, 22:38 | Мир | Оригинал статьи
фото с Христианский взгляд
Размер текста:

Весь христианский мир в недоумении от готовности Ватикана причислить к лику святых Иоанна Павла II, который до последнего пренебрегал заповедями Божьими. Католицизму мало средневековых грехов кровавой инквизиции, так они еще себе прибавляют преступлений на судный день.

В православии молитва к статуям недопустима, так как такое действие считается нарушением второй заповеди Божьей. Примечательно, что вторую заповедь Божью Римско-Католическая Церковь удалила из катехизиса в период раннего Средневековья, совершив тем самым большой грех против Законодателя.



Если бы Иоанн Павел II боялся Бога, то обязательно восстановил бы вторую заповедь Божью для католического мира. Но этого не произошло. Он знал слова Иисуса Христа о том, что нужно молится к Богу, а не к идолам, но и сам нарушал эту заповедь, и другим подавал пример беззакония.

Великим в очах Бога делает человека не деньги, мирская слава или влиятельность, а послушание воле Божьей, открытой в Священном Писании. Кароль Войтыла в Ассизи смешал праведное с грешным, христианство с язычеством, и после этого вероотступничества его успешно продвигают в святые.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ