Папа Римский Иоанн Павел II — извращенец и гомосексуалист, которого Ватикан канонизирует

07 июля 2013, 10:04 | Мир | Оригинал статьи
фото с Христианский взгляд
Размер текста:

Гей-лобби Святого Престола все-таки добились своего. Впервые за всю историю существования папства, начиная с 538 года, когда вступил в силу эдикт Юстиниана, в Ватикане канонизируют понтифика, подозреваемого в извращении малолетних и гомосексуализме.

Папа Римский Иоанн Павел II недавно был причислен к лику святых. Это произошло, когда на должности папы был Бенедикт XVI. После этого шага Апостольский дворец собирается канонизировать бывшего польского кардинала Кароля Войтылу, первого понтифика-неитальянца, к тому же обвиняемого в жутких сексуальных преступлениях.

Западные СМИ сообщают некоторые факты из жизни Иоанна Павла II, о которых Ватикан пытается умалчивать. К сожалению, ни Инопресса, ни другие информационные агентства упустили из вида эту важную информацию, ставящую под сомнение потребность и целесообразность канонизации этого вовсе не святого римского понтифика.

Бывший высокопоставленный иезуитский священник, проработавший в Ватикане много лет и подчинявшийся только Папе, рассказал о том, что Папа Иоанн Павел II, будучи священником в польском городе Кракове, вызвал гнев заводских рабочих. Ситуация стала настолько критической, что многие заводские рабочие хотели его убить.

Возмущенные люди заявили, что не хотят, чтобы он больше приходил к ним на завод.

А когда он приходил, они бросали в него промасленными тряпками, потому что, как сообщали, он покушался на растление их малолетних детей в детском саду фабрики. Они также сообщали, что Папа Иоанн Павел II – гомосексуалист.

Канонизировать или отменить канонизацию Кароля Войтылы конечно же является внутренним делом Римско-Католической Церкви. Но не стоит забывать, что общественность не поддержит такого шага, демонстративно подтверждающего недавнее шокирующее заявление папы римского Франциска о наличии в Ватикане гей-лобби.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ