в музее мадам Тюссо появились восковые персонажи "007: координаты "Скайфолл"

15 ноября 2012, 16:38 | Мир
фото с delfi.ua
Размер текста:

«Дэниел Крэйг и Джуди Денч были переодеты в оригинальные костюмы из фильма и перенесены в новую драматичную композицию в недавно переделанном киноуголке музея», — отмечается в сообщении британского управления по туризму Visit Britain.

Восковая фигура Джеймса Бонда облачена в темно-синий однобортный смокинг, созданный модельером Томом Фордом, белую хлопчатобумажную костюмную сорочку и черную бабочку. М, сыгранная Джуди Денч, одета в черный костюм от Armani, шелковую блузу без воротника и серебристый водонепроницаемый плащ.

Композицию также украшает знаменитый логотип 007 и изображение дула пистолета. Крэйг и Денч заняли места рядом с самыми великими персонажами в истории кинематографа — от Мэрилин Монро в роли, сыгранной ею в фильме «Зуд седьмого года», до Чарли Чаплина в образе Маленького Бродяги.

Фильм «007: Координаты "Скайфолл"» вышел на британские и мировые экраны в конце октября этого года. Режиссером нового эпизода бондианы, который уже удостоился высоких оценок зрителей и критиков, стал оскароносный кинематографист Сэм Мендес.

Также, вы можете посмотреть трейлер к фильму: "007: Координаты Скайфолл"
mail.ru

По материалам: mail.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ