Чиновник подрался с жителями Тбилиси, критиковавшими Саакашвили.

15 мая 2012, 09:17 | Мир | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Заместитель председателя управы Исани-Самгорского района Тбилиси Бесик Газделиани, которому во время разговора с населением, пострадавшим от наводнения в столице, не понравились отзывы граждан о президенте Грузии Михаиле Саакашвили, инициировал драку с местными жителями.

Газделиани не понравилось, что с пострадавшими жителями общались представители оппозиции. Он стал упрекать местное население в том, что оно не оценило его «труды день и ночь» по очистке территории.



В ответ один из местных жителей сказал Газделиани, что в день, когда от наводнения в Тбилиси погибли пять человек, в том числе дети шести месяцев и пяти лет, президент Михаил Саакашвили не имел морального права лететь в Словению, где в полуфинале чемпионата Европы по футболу среди сборных до 17 лет Грузия играла с Голландией (матч выиграла Голландия 2:0 – прим. Ред).

Чиновник разозлился на упреки в адрес президента, отвел одного из присутствовавших в сторону и ударил того кулаком в лицо, после чего вспыхнула потасовка.

Мэрия Тбилиси заявила, что «не хочет политизировать инцидент». Драку засняла телекомпания «Маэстро». В настоящее время случившееся активно обсуждается в Тбилиси.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ