Кейт Миддлтон раскритиковали за "некоролевский" маникюр

12 мая 2012, 20:26 | Мир
фото с delfi.ua
Размер текста:

На днях принц Уильям и Кейт Миддлтон стали участниками встречи "Клуба Тридцати", членами которого являются "самые могущественные мужчины и женщины в медиасфере".

В отеле Claridge Кейт Миддлтон появилась в длинном платье кремового цвета от французского дизайнера Ролана Мюре. Главная "фишка" этого наряда - высокий разрез до бедра.

Однако полной неожиданностью для модных критиков стало то, что "сторонница демократических туфель от LK Bennett" обула "сексуальные" босоножки Jimmy Choo Vamp ($ 730), которые открыли всему миру ее малиновый педикюр.

"Кейт решила повторно надеть эти босоножки (впервые мы видели их на ней в Лос-Анджелесе в прошлом году - прим. ред. ) всего через неделю после того, как дизайнер обуви Николас Кирквуд раскритиковал ее за "излишне скромны туфли" , - отмечает The Daily Mail.  

"Почему Кэтрин не может быть более "принцессистой''? По моему мнению, она носит чрезмерно деловую и скромную обувь.

Я понимаю, что она старается быть ближе к народу, но я не знаю, зачем ей столько практически одинаковых пар LK Bennett... "- отметил Кирквуд.

По его словам, герцогиня иногда позволяет себе экспериментировать с нарядами, но с обувью - никогда.

Кроме того, не остался незамеченным и малиновый педикюр Кейт, который отличался от маникюра.  

"Такой яркий педикюр в сочетании с бесцветным маникюром - совсем не моветон. Но это очень смело для королевской особы", - отметили специалисты бьюти-индустрии.

ТСН.ua

По материалам: ru.tsn.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ