Вуди Аллен «положил глаз» на Кейт Бланшетт

30 марта 2012, 13:04 | Мир | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

Вуди Аллен рассматривает Кейт Бланшетт в качестве претендентки на главную роль в новом фильме, сообщается на сайте Deadline Кроме того, отмечает «Лента. ру», кинематографист заинтересован в сотрудничестве с Брэдли Купером. Ранее уже сообщалось, что Аллен намеревается снять следующий фильм в столице Дании Копенгагене. Продюсер Летти Аронсона, ранее уже неоднократно сотрудничавшая с режиссером, планирует приступить к съемкам картины летом 2013 года.

Аллен недавно завершил работу над фильмом «Римские каникулы» (оригинальное название - «To Rome with Love"). В этой ленте, съемки которой осуществлялись в столице Италии, снялись Алек Болдуин, Пенелопа Крус, Джуди Дэвис, Джесси Айзенберг, Эллен Пейдж и Орнелла Мути.

Кроме того, одну из ролей исполнил сам Аллен. Картина выйдет в прокат позже в 2012 году.

Кейт Бланшетт в настоящее время занята в экранизации книги Толкиена «Хоббит», над которой работает Питер Джексон. В ближайшее время актриса также намеревается сняться в новом фильме Терренса Малика «Вне закона» ("Lawless"). Кроме того, Бланшетт дебютирует в качестве режиссера - она поставит экранизацию одного из рассказов из сборника австралийского писателя Тима Уинтона «Превращение» ("The Turning").

Первоисчтоник: Lenta.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською