Глоба прогнозирует, что Евразийскую конфедерацию будет создано к 2021-му году

13 декабря 2011, 23:45 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

Таможенный союз Беларуси, России и Казахстана станет основой для Евразийской конфедерации, заявил российский астролог Павел Глоба сегодня на пресс-конференции в Минске, передает УНН.

По его словам, создание Евразийской конфедерации прогнозируется примерно до 2021 года.  В страны Таможенного союза будут присоединяться все больше стран бывшего СССР, а впоследствии и страны, входившие еще в блок Варшавского договора, кроме Польши.  В числе подобных стран - Монголия, Румыния, Болгария, Сербия.  "Это страны, которые связаны с общеславянским единством, где православная церковь является доминирующей идеологической организацией до сих пор", - пояснил Глоба.



Он сравнил новый союз с объединением разрозненных княжеств на территории Германии во второй половине XIX века.  "Когда это все стало реальностью, то в конечном счете изменилась карта Европы, и все это привело ко Второй мировой войне", - отметил астролог.

По его словам, такое будущее почти неизбежно.  "Его можно несколько замедлить, немного ускорить, но это ускорение будет примерно в пределах двух-трех лет", - заявил Глоба.

Он прогнозирует, что Евразийская конфедерация будет создана не ранее 2020 и не позднее 2024 года.

По материалам: unn.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ