Восьмиклассница напала на подругу с ножом из ревности

03 декабря 2010, 14:39 | Политика | Оригинал статьи
фото с ЦИТАТА
Размер текста:

На Юго-Западе Москвы, в Северном Бутово одна 14-летняя девочка чуть не зарезала одноклассницу и подругу из-за ревности и неразделенной любви к школьнику.

- Жительница Бутово обнаружила раненую ученицу восьмого класса школы 1356 Анну Чиркину у подъезда 9 -го дома по улице Бульвар Дмитрия Донского, - сообщили в ГУВД столицы. - У девочки были множественные колото-резаными ранами головы, шеи. На левой руке были ампутированы два пальца.

Ребенок был в шоке, но смог рассказать, что на нее напала одноклассница.

Сотрудники милиции узнали со слов пострадавшей, что ранения ей нанесла в 08.20 ее одноклассница Даша Сухарева. Девочка приревновала лучшую подругу к мальчику.

Утром она пришла к дому Чиркиной с кухонным ножом в руке. Сначала подруги выясняли отношения, а потом Сухарева пустила в дело нож. Борьба на улице не привлекла внимания прохожих. Раненая девочка выжила лишь потому, что левой рукой схватилась за лезвие ножа, и не позволила подруге ударить ее еще раз в шею, пишет КП.

- Девочки сначала сильно дружили, но поссорились из-за мальчика, - сообщила представитель УВД Юго-Западного округа столицы Марина Молокова. - Преступление было совершено из ревности.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ