Никогда не говорите нам, что наша армия не отвечает стандартам НАТО, – Зеленский

24 марта 2022, 14:13 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Президент Украины Владимир Зеленский предложил лидерам стран Североатлантического альянса "не говорить, что наша армия не отвечает стандартам НАТО".

"А единственное, что я у вас прошу... Прошу ради наших военных... После такого месяца войны... Войны против России... Больше никогда... прошу вас никогда не говорите нам, что наша армия не отвечает стандартам НАТО", - сказал он в четверг, выступая на саммите НАТО.

"Мы показали, на что способны наши стандарты. И как много мы можем дать общую безопасность в Европе и мире. Как многое мы можем сделать для защиты от агрессии против всего, что мы ценим. Что вы цените", - сказал президент Украины.



По словам Зеленского, "НАТО еще предстоит показать, что может сделать Альянс. Для спасения людей. Показать, что это действительно мощное оборонное объединение в мире. Мир ждет. Украина ждет. Ожидает реальных действий. Реальные гарантии безопасности. От тех, чье слово стоит доверия. И чьи деяния могут сохранять мир. По-настоящему. Предложения – на столе. Наши нужды – на столе. Мир – нужен нам немедленно. Ответы – только за вами", - сказал президент.

https://t. me/V_Zelenskiy_official/941




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ