В Харькове подвели итоги работы Восточного оперативно-территориального объединения Нацгвардии Украины

25 декабря 2020, 00:23 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Какие приоритеты в деятельности частей НГУ на следующий год и с чем провожают гвардейцы год уходящий - обсуждали в Восточном территориальном управлении НГУ. Совещание, посвященное итогам 2020 года, провел начальник управления генерал-майор Олег Сахон.

В мероприятии приняли участие заместители начальника управления, командиры воинских частей со своими заместителями. В ходе работы командиры частей отчитывались о выполнении поставленных задач, озвучили основные планы на ближайшую перспективу, рассказывает пресс-служба ведомства.

«В глобальном, магистральном понимании задач Восточного территориального объединения по сдерживанию российской агрессии и участия подразделений в операции Объединенных сил мы достигли стабильных, четких и необходимых результатов.

Многое изменилось в управлении повседневной деятельностью службы войск, в частности создание современных и оптимальных условий несения караульной и внутренней службы в Славянском полку», - отметил генерал-майор Олег Сахон.

Определяя приоритеты деятельности на следующий год, начальник управления отметил, что главным направлением деятельности остается поддержание высокой боевой готовности органов управления и личного состава воинских частей.

По завершению совещания начальник управления вручил кубки и грамоты за достижения в спортивных соревнованиях, служебно-боевой деятельности, а также организации службы войск.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ