Состояние Елены Зеленской ухудшилось: жену президента госпитализировали

16 июня 2020, 11:15 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Сегодня, 16 июня, жену президента Украины госпитализировали в больницу. У первой леди диагностировали двустороннюю пневмонию, которая развилась из-за коронавирусной инфекции.

Об этом пишет УРА-Информ.

"Супруга президента Украины Елена Зеленская госпитализирована в больницу в Киеве. Как известно, на прошлой неделе после ПЦР-обследование у первой леди былВ обнаружен коронавирус. Сейчас диагноз Елены Зеленской: COVID-19. Внегоспитальная двусторонняя полисегментарная пневмония средней степени тяжести. ДН 0. В дотации кислорода не нуждается. Состояние стабильное", - отмечается в заявлении Офиса президента.



На данный момент жена главы государства находится на изоляции под наблюдением врачей. Отмечается, что она была госпитализирована в одну из киевских больниц, однако, в какую конкретно не сообщается.

Также пресс-службу Офиса президента добавила, вчера Владимир Зеленский и его дети сдали тест на коронавирус, они показали негативные результаты.

Напомним, что информация о позитивном тесте на коронавирус у Зеленской появилась 12 июня. Она находилась дома на самоизоляции.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ