Александр Строгий: "Моя борьба с Системой уже дает плоды"

19 июля 2019, 16:35 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

На своей странице в Facebook он написал, что видит выход «в приходе к власти людей, которые не запятнали себя политикой и имеют силы отстаивать право людей на лучшее будущее».

«У меня есть силы и желание, я четко знаю, как это делать. Не сломаюсь, не поддамся вызовам большой политики, буду работать для харьковской земли и людей, которых защищаю уже сейчас», - отметил Строгий.

«После прошлогодней рейдерской атаки, когда у меня хотели отобрать «фермерское хозяйство Строгого О. Ф», на развитие которого я положил 30 лет своей жизни, я понял: правда жизни такова, что в Украине рискованно честно жить, работать и зарабатывать», - сказал кандидат в депутаты.

По его словам, «недопустимо, когда люди, которых не защищает государство, вынуждены защищаться от произвола и несправедливости собственными силами. И так во всех сферах нашей жизни».

«В ходе отстаивания правды я многому научился. Приобрел юридические знания и опыт в сфере практической безопасности. Пришел к пониманию того, какой должна быть миссия депутата Верховной Рады Украины. Для того, чтобы защитить своих земляков, которые страдают от произвола чиновников и правоохранителей, создал «Рух Строгого против рейдерства и коррупции», - сказал кандидат в депутаты.



«Как один из основателей «Всеукраинского аграрного совета» и активный участник общественной организации «Бизнес-Варта», иду в Верховную Раду, чтобы государство выполняло свои обязательства перед народом», - подчеркнул он.

В своем обращении к землякам Строгий поблагодарил их «за доверие, поддержку и веру в победу».

«Быть достойным такого доверия – для меня большая честь», подчеркнул он и добавил, что согласно последним социологическим данным, большинство людей готовы отдать за него свой голос.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ