В ВСУ разгорелся очередной "воспитательный" скандал с участием "настоящего офицера"

10 марта 2019, 10:07 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Сети появилась видеозапись, как в учебном центре «Десна» командир батальона устроил погром в казарме, в которой размещаются резервисты. Видео было загружено 5 марта и подписано так: «ЗСУ «ДЕСНА» обращение с резервами комбата Зеленина В. ».

На нем видны разбросанные личные вещи по всей казарме. Голос за кадром говорит, что до этого комбат бросал автомат. Также военные, снимавшие видео, назвали резервистов «додиками».

После в кадре появляется военный, судя по всему командир батальона, он продолжил громить казарму и пинать личные вещи с криками и матами.

«Что там не понятно бл*ть. Я сказал проходите, положите нах*й те чашки! Я сука для кого их выкидываю нах*й? Сука долбо*бы, бл*дь! Я сука таких долб*ебов еще не видел нах*й. Вь*бали все на эту сторону нах*й. Сука бить вас нельзя нах*й, у*бище. Меня сука с гавном мешают из-за вас.

Я сука сказал стоять нах*й, значит стоять. Нех*й там шастать бл*дь», — кричит он.

В названии видео не было указано имя командира, а только фамилия. Но на сайте деклараций есть один командир, подходящий под эти инициалы — это Зеленин Виктор, он из в/ч В0946 «Десна». В декларации за 2016 год его должность указана, как командир батареи. Возможно на видео устраивает погром именно он. Его фото удалось найти в facebook.

Источник: inforesist. org/




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською