В СБУ сформулировали наболее вероятную модель вторжения РФ

11 декабря 2018, 00:37 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Целенаправленные инспирации российскими спецслужбами межконфессиональных конфликтов в Украине в сочетании с провокациями прямого террористического действия могут стать поводом для открытого военного вторжения российских регулярных войск в Украину, заявляет глава СБУ Василий Грицак.

"Целенаправленные инспирации российскими спецслужбами межконфессиональных конфликтов в Украине в сочетании с провокациями прямого террористического действия могут стать поводом для открытого военного вторжения ВС РФ в нашу страну", - цитирует Грицака пресс-центр СБ Украины.

В рамках продолжения информирования общественности о формах и методах российской агрессии, СБ Украины создали и представили серию специальных информационных буклетов.

Первые два выпуска посвящены террористической деятельности спецслужб РФ в Украине и использованию Россией в гибридной войне религиозных структур УПЦ (Московского патриархата).

"Буклеты, изданные на украинском и английском языках, содержат специальные QR-коды, которые дают возможность прямого доступа к компилируемой информации о соответствующих фактах российской преступной деятельности, как уличенные СБ Украины, так и собранные общественными активистами", - добавили в пресс-центре СБУ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ