Савченко собралась в президенты

07 ноября 2018, 17:17 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко, которая в данный момент находится в СИЗО по обвинению в подготовке государственного переворота, будет участвовать в президентских выборах в Украине в 2019 году. Об этом ее сестра Вера заявила в интервью «Главкому».

«Для нее это уже дело принципа. Ведь если Надежда зарегистрирует свою кандидатуру на пост президента, то после этого она даже какой-то иммунитет получит», — сообщила Вера Савченко.

Она добавила, что средства на избирательную кампанию они с сестрой будут собирать за счет «Общественно-политической платформы» Надежды Савченко. Вера Савченко выражает уверенность в поддержке украинских инвесторов, пострадавших от коррупции.

При этом сестра Савченко признает, что пока мало кто спешит им помочь: «Я вижу, что у представителей всех парламентских политических сил все слаженно: они годами друг друга знают, крестили детей, женились-разводились. В политической семье все в порядке, так разве такой семье нужна Надежда, которая придет и скажет: "Вы все отбросы, убирайтесь отсюда! "? ».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ