Трамп сделал новое заявление об отношениях с Кремлем

21 июня 2018, 12:20 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Президент США Дональд Трамп во время выступления в Миннесоте заявил о желании Белого дома наладить отношения с Россией, но в Москве расстроены выбором американцев и предпочли б, чтоб президентом была Хилари Клинтон, сказал он на встрече со своими политическими сторонниками.

"Я вам кое-что скажу: мы хотим поладить с Россией. Но она смотрит и говорит: "Черт, лучше бы она (Клинтон) победила на выборах"… Мы сделали много всего, в том числе санкции, с которыми они хотят состязаться... Теперь русские оглядываются в прошлое и думают: "Знаешь, лучше бы жуликоватая Хиллари выиграла - это было бы лучше для России", - рассказал президент США в эфире канала Fox News.



После этого Трамп резко закрыл тему и посоветовал людям "выбрать больше республиканцев" чтобы политика страны была более стабильной.

Thank you Duluth, Minnesota. Together, we are MAKING AMERICA GREAT AGAIN! https://t.co/G0hbbx6xAK — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) June 21, 2018 Как сообщает британское издание The Times, президент США Дональд Трамп и президент Российской Федерации Владимир Путин могут провести встречу во время визита президента США в Европу в следующем месяце.

Источник: ЗН




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ