Нетаниягу придаст огласке ядерные секреты Ирана

01 мая 2018, 00:26 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу выступит в понедельник, 30 апреля, в 20:00 в комплексе министерства обороны в Тель-Авиве "Кирия". Как сообщили Вестям в канцелярии главы израильского правительства, заявление будет касаться "существенного развития событий, связанных с ядерным соглашением с Ираном". Кроме того, будут оглашены данные разведки, как Исламская республика обманывает мир и, несмотря на договор, продолжает развивать свою ядерную программу.

Выступление Биньямина Нетаниягу пройдет на фоне событий в Сирии, где неизвестные нанесли удар по двум военным объектам – армейской базе и складу боеприпасов.

Один из объектов распложен на юге Хамы, другой – в округе Алеппо (Халеб). Известно, что помимо армии Асада, один из атакованных объектов обслуживает также поддерживаемые Ираном шиитские милиции.

Ранее военно-политический кабинет министров (узкий кабинет по вопросам безопасности) собрался днем в понедельник, 30 апреля на экстренное заседание в тель-авивском комплексе минобороны (Кирия), чтобы обсудить ситуацию с Ираном, а также удар, нанесенный по военным объектам в Сирии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ