Экс-вице-премьер России: Путину дали неверные инструкции по пользованию Западом

09 апреля 2018, 17:04 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

«Часто бывает такое: купишь какой-нибудь бытовой прибор, начнёшь его осваивать, и попадаешь в следующую дурацкую ситуацию.

Вроде, действуешь по инструкции: нажимаешь одну кнопку и прибор должен включиться. Нажимаешь другую - он должен начать работать в медленном режиме, третью - в быстром и т. д.

Однако в инструкции, как правило, не указывают (почему кстати? ), что нажав первую кнопку - нужно подождать пять секунд и лишь потом нажимать вторую.

Часто происходит так, что ты нажимаешь первую, ничего не происходит, потом вторую - опять никакого эффекта, потом - третью....

Ты уже думаешь, что прибор - полное говно и его можно выбросить в утиль, и тут вдруг он включается сразу на максимальной скорости и начинает рубать все подряд: морковь, твой нож, рукоятку, пальцы, кипятить сразу десять литров - в пар, обваривает тебя и ты позорно убегаешь от него, он сам спрыгивает со стола, все разлетается по кухне и т. д....

Мне кажется, что Путину дали неправильные инструкции по пользованию Западом. То есть те, кто ему объяснял его устройство, говорили ему: да ты не тушуйся, парень! Этот Запад только болтать горазд. Ты можешь нажимать какие угодно кнопки и рычажки - ничего тебе не будет: поболтают и проглотят.

Так что - вперед: бери от них все, что хочешь. Ничего они не сделают. Хоть насри им на голову - прибор не включится. Он давно сломан и остались только понты и грозный вид.

Но те, кто знает, как на самом деле работает Запад, прекрасно понимали, что вся эта демократия очень медленно включается в агрессивный режим. Идут долгие дискуссии, нескончаемые анализы и перестраховки, бурные дебаты и т. д.

А несведущий пользователь Западом, наивно полагая, что раз он не отгреб за свои художества немедленно, то значит его пронесло и прибор не включен, продолжает с упоением нажимать все кнопки.

Да ещё и ржёт: я же говорил, что вся эта херня не работает! Я же всегда это говорил! Это все декорация! Папье-маше одно! Труха! Хватит нам врать! Все ваши демократии и свободы - это постановка для лохов!

И тут вдруг машина включается и начинает его жевать. Потихоньку, медленно и неумолимо.

Высасывает кровь, разъедает плоть, иссушает мозг.

Поначалу человек даже не замечает трагизма своего положения. Потом он начинает хорохориться: ну, а мне не больно, курица довольна!

Но потом его становится все меньше видно, он укатывается куда-то на переферию событий, а потом просто - исчезает. Как его и не было.

И люди ещё долго спрашивают друг друга: а что это такое было тут вот недавно? Какой-то крик, визг, кипеш... Вроде все теперь тихо... », - подытожил Кох.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ