Пономарь: Вот так вот развивается Рашагейт

26 марта 2018, 19:54 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

«Сегодня тема №1 во всех СМИ - скандал с Фейсбуком. Британская фирма Cambridge Analytica украла персональные данные 50 млн американцев из ФБ, чтобы манипулировать ими на выборах президента США. Британская фирма действовала по заказу РФ и Трамп таки стал президентом.

В лондонском офисе Cambridge Analytica проводятся обыски, капитализация ФБ потеряла 58 млрд долл за неделю, Марка вызывают в Конгресс для дачи показаний, Маск удалил свой акк. и тд. Вот такой вот большой скандал.

А это мой пост от Апреля 2017 года (за месяц до назначения Мюллера), где мои читатели узнают что такое Cambridge Analytica.

У Марка был год, чтобы сгладить конфликт - провести самому расследование, наказать кого-то, попросить прощения и скандал прошел бы намного мягче.

И вообще интересно посмотреть на год назад - что изменилось:

Нунес и дальше отмазывает Трампа. Флинн активно сотрудничает с Мюллером. Манафорт ожидает суда, на котором ему светит пожизненное (если не пойдет на сделку и не сдаст Трампа). Кисляк уже не посол в США.

Вот так вот развивается Рашагейт. Благодаря Рашагейт санкции с РФ не сняты, а только усиливаются. Не благодаря Трампу, а - вопреки.. », - подытожил Пономарь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ