"Мы, Марковичи, все такие!" Добкин решил навсегда покинуть Харьков

12 февраля 2018, 13:45 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Решение он мотивировал тем, что ему необходимо постоянно находиться в Киеве.

"Подходит к завершению еще одна неделя наступившего нового года нашей жизни. Лично для меня эта неделя была особенной. Во-первых: я долго не был в Киеве и буквально, не вернулся, а влетел на полном ходу в столичную жизнь. Во-вторых: за недолгое время пребывания в столичном граде, было много интересных, важных и, главное, полезных встреч. В-третьих: я принял для себя окончательное решение переезжать жить в Киев", - отметил политик.

По его словам, решение это было непростым.

"Я тяжело его принимал. Харьков в моей жизни значит значительно больше, чем просто город, в котором я родился и вырос. Это часть меня, часть моей жизни. Причем - лучшая часть. Но для всех и всего есть и свое время, и свое место.

Для тех планов и задач, которые я перед собой поставил, необходимо постоянно находиться в Киеве", - добавил нардеп.

"Еду завоевывать столицу! " И хоть уезжала она тогда в Москву, но так или примерно так, говорила когда-то моя знаменитая землячка - Людмила Марковна Гурченко. Скажу теперь так и я, несмотря на то, что столицы теперь стали у нас разными. Суть сказанного осталась-то одна. У нее получилось. Уверен, получится и у нас. Мы, Марковичи, ведь все такие! " - резюмировал Добкин.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ