Экс-глава национальной разведки США предъявил Трампу тяжелое обвинение

19 декабря 2017, 08:27 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Экс-директор национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил, что президент страны-агрессора России Владимир Путин ведет себя с президентом США Дональд Трампом, как с агентом российской разведки. Об этом сообщает Голос Америки.

Отмечается, что ярый критик американского президента таким образом прокомментировал его выступление с представлением новой Стратегии национальной безопасности США.

"Думаю, что за последние выходные мы увидели, что Путин прекрасный разведчик, который знает, как разрабатывать источник. Он знает, как вести агента.

И именно так он поступает с президентом США", - заявил Клэппер, Также он сказал, что необходимо помнить о том, кем является Путин.

"Он - агент КГБ. Так они работают. Они вербуют агентов", - сказал Клэппер, отметив позже, что высказался он "фигурально".

Вчера, 18 декабря, американский президент Дональд Трамп представил стратегию национальной безопасности страны, где ядерное оружие России и подрыв демократического устоя названы самыми значимыми угрозами, а Китай - основным конкурентом, который ворует интеллектуальную собственность США.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ