Тымчук: последний анализ группы ИС по ситуации в "1 АК ДНР" взорвал ватные заднепроходные отверстия

08 декабря 2017, 18:44 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Об этом на своей странице в соцсети написал народный депутат Украины и руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук:

«Русская весна» срочно разразилась субстанцией, характерной для диареи головного мозга, с целью хоть как-то дискредитировать нашу информацию. Интересно, что эти путинские олигофрены пишут, мол, украинская пропаганда такая глупая, что ее даже не надо опровергать, и эти слова вставляют… в многословный текст «опровержения»! Апофеоз тупости. Спасибо, посмеялись))) Цитата из «Русской весны»:

«Всем известно, почему украинская пропаганда не действует на наших граждан и военнослужащих Республики. Главной причиной является то, что она не имеет ничего общего с действительностью. Нам даже не приходится ее опровергать, если заметили.

Наши граждане смеются над ней в том виде, в котором она распространяется в украинских СМИ. Более того, складывается впечатление, что на Украине создали свою виртуальную реальность, а потом поверили в нее сами. Между нами только усиливается разрыв понимания ситуации.

При этом такое непонимание ситуации в украинских СМИ вызвано тем, что армия Украины погрязла в провалах и поражениях и только откровенной ложью может сгладить весь негатив, формируемый вокруг нее. Можно констатировать тот факт, что в разведке ВСУ больше нет компетентных людей, а также отсутствуют достоверные каналы получения информации.



По этой причине приходится всяким Бурбе (начальник ГУР МОУ), Тымчуку (депутат ВР, фантаст) и иже с ними выдумывать «фейки». Причем из-за отсутствия фантазии совершенно низкопробные. То же самое можно сказать и в адрес СБУ, которая погрязла в своих террористических методах борьбы и не ориентируется в обстановке.

Все это говорит об одном: Украиной и ее силовыми структурами управляют извне — иностранные инструкторы, натовские советники, которые далеки от понимания ситуации. С такими помощниками Украина уверенно движется в пропасть! ».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ