Комитет рекомендовал парламенту принять госбюджет-2018 во втором чтении

07 декабря 2017, 13:15 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Таким образом документ в четверг, 7 декабря, прошел рассмотрение профильным комитетом. Как сказано на сайте украинского парламента, по итогам рассмотрения профильный комитет рекомендуется предусмотреть рассмотрение законопроекта о госбюджете-2018 после принятия связанных с ним законопроектов о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины по обеспечению сбалансированности бюджетных поступлений в 2018 году и о внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины.



Кроме того, комитет рекомендует принять проект закона о государственном бюджете Украины на 2018 год во втором чтении и в целом как закон с учетом предложений комитета по вопросам бюджета относительно изменений в законопроект, согласованных с Министерством финансов Украины.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, Верховная Рада Украины в четверг, 7 декабря, намерена рассмотреть проект бюджета на 2018 год во втором чтении. В повестке дня сегодняшнего заседания также значится закон о дипломатической службе. Народные депутат так сегодня попытается включить в повестку дня сессии ряд документов о продлении моратория на продажу сельскохозяйственных земель.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською