"Выдавить Путина". Российский аналитик рассказал об интересной стратегии Запада

06 декабря 2017, 16:47 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В настоящее время давление на Россию усилилось "по всем фронтам"; его цель – "выдавливание Путина с трона".

Такое мнение "Обозревателю" высказал российский публицист, блогер и аналитик Владимир Голышев.

"Между Россией и всем остальным миром никакой войны нет – есть война всего мира против токсичного президента Путина, который на этом посту, в этот решающий момент, когда он то ли выдвинет свою кандидатуру, то ли тихо отползет от трона – дает понять: никакого нового срока Путина он уже не вынесет и не собирается его выносить", - убежден публицист.

"Мир не хочет больше иметь дело с Россией, у которой данное конкретное физическое лицо продолжает занимать высший пост. Вот и все. Именно с этим обстоятельством и связано обострение на всех фронтах, какие только есть", - убежден он.

В этом контексте он напомнил о знаковом заявлении экс-президента США Барака Обамы. Тот "намекнул, что во времена Медведева, несмотря на то, что у него за спиной сидел Путин и держал все рычаги управления страной, у него были прекрасные отношения с ним".

Таким образом, "это конкретный четкий намек: Владимир Владимирович, вы можете отползти от трона на полметра и продолжать держать в руках все рычаги управления страной внутри страны – то есть пилить бабло внутри страны, как вы пилили его раньше.

Но на международную арену, пожалуйста, выпустите человека с человеческим лицом, с которым мы можем иметь дело", - предположил Голышев.

В этом контексте публицист заметил: "Думаю, Обама - координатор или медиатор усилий мирового сообщества по выдавливанию Путина с трона".

По его оценкам, вопрос участия или неучастия Владимира Путина в очередных выборах президента решится в ближайшие недели. "Судьбоносное решение о выдвижении той или иной кандидатуры Путин должен сделать или не сделать в этом году, и никак иначе", - сказал он.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ