За вмешательство в работу НАБУ предусмотрено антикоррупционные расследования

06 декабря 2017, 15:27 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Великобритании.

Согласно заявлению МИД , в Британии опасаются срыва борьбы с коррупцией в Украине.  Ведь коррупция остается главной угрозой стабильности и национальной безопасности Украины и называется электоратом страны как проблема номер один.

МИД Британии подчеркнул, что страна вкладывает значительные ресурсы в деятельность Национального антикоррупционного бюро Украины.

Недавние события, в том числе вмешательство в расследование НАБУ и разоблачение тайных агентов, являются тревожным признаком того, что будущее независимых антикоррупционных расследований находится под угрозой.

И надеется, что те, кто занимают руководящие должности, продемонстрируют лидерство в продвижении реформы, направленной на искоренение коррупции.

Как сообщалось ранее в "УРА-Информ",   Генеральная прокуратура Украины и Служба безопасности Украины незаконно вмешались в операцию Национального антикоррупционного бюро. Она была направлена на выявление участников организованной преступной группировки в Государственной миграционной службе Украины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською