Маккейн резко раскритиковал Трампа за его разговор с Путиным о Сирии и Украине

22 ноября 2017, 12:45 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Авторитетный американский сенатор Джон Маккейн, которого считают одним из главных врагов Кремля, подверг критике главу Белого дома Дональда Трампа за телефонную беседу с своим российским коллегой Владимиром Путиным. Так, на своей страничке в Twitter глава комитета Сената по обороне написал о том, что американский президент ошибочно считает, что у Соединенных Штатов Америки и Российской Федерации могут быть общие интересы.

«Это в очередной раз демонстрирует ошибочность веры президента, что у США есть общие интересы с Россией. Кроме того, это доказывает, что нам необходима стратегия по Сирии», — говорится на страничке в соцсети украинского друга.

Напомним, вчера источник сообщил о том, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп провел часовой разговор с лидером Кремля Владимиром Путиным.

В беседе лидеры обсудили ключевые вопросы, в том числе и события в Украине. Пока что точно неизвестно, что именно было сказано и к каким выводам пришли президенты.

Напомним также о том, что сенатор Джон Маккейн, который всячески поддерживает Украину в непростые времена, ранее пережил серьезнейшую операцию. Несмотря на проблемы со здоровьем и немолодым возрастом, он остается одним из самых авторитетных сенаторов Соединенных Штатов и «страшным сном» мировых агрессоров.

Источник: Экономические известия




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською