В Украину с визитом прибыл заместитель главы Госдепа США

14 ноября 2017, 23:26 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Он приехал для переговоров с руководством страны. Как сообщает посольство США в Украине, приезд заместителя госсекретаря США по вопросам Европы является очередным проявлением прочной поддержки Соединенными Штатами суверенитета, территориальной целостности и реформ Украины.

Напомним, помощник госсекретаря США проведет в Украине встречи с правительственными чиновниками, "чтобы подтвердить приверженность Соединенных Штатов суверенитету и территориальной целостности Украины, а также призвать государство продолжать проводить критически важные реформы".



Митчелл также намерен встретиться с бизнес-лидерами и представителями гражданского общества, чтобы "обсудить усилия Украины в вопросе превращения страны в процветающее, безопасное и демократическое европейское государство".

Как сообщал УРА-Информ, специальный представитель Госдепартамента Соединенных Штатов Америки по Украине Курт Волкер во время встречи в Белграде передаст помощнику президента России Владиславу Суркову письма от семей заложников.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ