Ефремова: Надеюсь, пенсионная реформа не станет разменной монетой в руках парламентских популистов

20 сентября 2017, 19:55 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Депутат Верховной Рады фракции «Народный фронт» Ирина Ефремова приняла участие в заседании парламентского комитета по вопросам Регламента. В частности, члены комитета рассмотрели разъяснения главы комитета по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения  Людмилы Денисовой о применении отдельных положений Регламента, - сообщает «Главное» со ссылкой на страничку Харьковского «Народного фронта» в «Фейсбуке».

Как отметила Ирина Ефремова, речь идет о том, чтобы при рассмотрении законопроекта № 6614 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно повышения пенсий», который в четверг планируется к рассмотрению во втором чтении, применить отдельные положения регламента Верховной Рады.



«Людмила Денисова выразила пожелание, чтобы в случае наличия идентичных по содержанию и/или редакции поправок их текст в сравнительной таблице выкладывался один раз с указанием их количества, номеров и авторов. Это оптимизирует процесс рассмотрения законопроекта во втором чтении, и, соответственно, позволит принять его в целом уже на этой неделе. Таким образом, мы обеспечим выплату повышенной пенсии более чем 9 млн. украинских пенсионеров уже с 1 октября. Надеюсь, что это долгожданное увеличение доходов пенсионеров не станет разменной монетой в руках парламентских популистов», - резюмировала Ирина Ефремова.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ