"Одна команда". В Сети выложили запись жесткого разговора Мультика с главой фракции Оппоблока (фото, видео 18+)

30 августа 2017, 20:10 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Генеральная прокуратура опубликовала разговор николаевского криминального авторитета Михаила Титова, известного по кличке Мультик, с главой местной фракции пророссийской партии Оппоблок Владимиром Фроленко.

Как пояснила спикер генпрокурора Лариса Сарган, запись была обнародована "для понимания, как уголовный авторитет может управлять политиком областного уровня".

"Он - фигурант криминальной хроники на юге Украины, его фамилия - на украинских и российских сайтах в списках криминальных авторитетов. Он - судимый за двойное убийство гражданин Михаил Титов, куда более известный николаевцам как Мультик (кстати, на уголовном жаргоне это безобидное детское словечко означает галлюциногенные наркотики, а не фильмы Уолта Диснея)", - написала она у себя в Facebook.

Во время разговора Мультик (слева) в грубой форме объясняет главе фракции, что тот "должен советоваться" При этом отмечается, что Мультик "держал в своих руках" не только депутата облсовета, а и всю Николаевскую область.

Осторожно, нецензурная лексика!

Напомним, 29 августа в Николаеве правоохранители провели боле 90 обысков у ряда местных политиков и предпринимателей.



В прокуратуре объяснили, что следственные действия проводятся в рамках уголовных производств и направлены на противодействие преступности в сфере завладения бюджетными средствами, вымогательства, рейдерства, угроз убийством и другим тяжким преступлениям.

Позже стало известно, что в результате спецоперации в Николаеве были задержаны пять членов преступной группировки во главе с лидером банды Титовым, более известным в криминальном мире как Мультик.

Источник: НВ




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ