Мэра Энергодара объявили в розыск

26 июля 2017, 14:56 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Отметим, что Музыку подозревают в незаконном увольнении одного из руководителей коммунальных предприятий, злоупотреблении служебным положением.  

При этом подозрении происходило непосредственно во время проведения сессии городского совета с целью исключения возможности срыва следственного действия со стороны мэра и его соратников.  

Так, 12 июня 2017 г. следственный судья Энергодарского городского суда вынес постановление о применении к подозреваемому меры пресечения в виде личного обязательства.

В связи с этим на следующий день подозреваемый был вызван в Энергодарскую местную прокуратуру для проведения следственных действий.

Однако на вызов последний Павел Музыка не явился. Что же стало причной неявки в местную прокуратуру пока неизвестно.

"21.07.

2017 мэр Энергодара объявлен в розыск", - говорится в сообщении.

В настоящее время энергодарская местная прокуратура направила в суд ходатайство об изменении меры пресечения с личного обязательства на содержание под стражей.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинскому государству со временем все равно побороть коррупцию будет очень сложно, практически невозможно. Так, считает председатель Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ