Путинские вояки все чаще ведут себя в Крыму, как настоящие оккупанты

03 июля 2017, 00:13 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Во временно оккупированном Россией Крыму военные РФ для расширения военного городка отбирают у местных жителей земли и разрушают частные дома, сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины на своей странице в Facebook.

"Руководство РФ наращивает меры по дальнейшему развитию военной инфраструктуры на временно оккупированной территории АР Крым, в т. ч. с нарушением имущественных прав населения. В частности, в н. п. Любимовка подразделения российских оккупационных войск проводят инженерные работы по расширению военного городка радиотехнического полка. При этом игнорируются права населения на владение земельными участками и осуществляется разрушение их частных зданий", - написано в сообщении.



В ответ на многочисленные обращения граждан о противоправных действиях российских военных представители оккупационных властей и т. н. "правоохранительных органов" заявляют о незаконном оформлении прав собственности на земельные участки местными жителями, а документы, предоставленные украинскими властями до оккупации, признают недействительными, добавили в управлении разведки.

Ранее сообщалось, что Путин подписал включение прибрежных вод Крыма в Свободную экономическую зону.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ