Депутаты в четверг вновь рассмотрят закон о Конституционном суде

22 июня 2017, 09:54 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Докладывать по этому вопросу будет председатель комитета по вопросам правовой политики и правосудия Руслан Князевич. Как сказано в повестке дня сегодняшнего заседания, народные депутат также планируют рассматриваться вопросы налоговой и таможенной политики, в частности законопроекты об аудиторской деятельности, аудите финансовой отчетности и аудиторской деятельности, о государственной поддержке кинематографии в Украине, унифицированной таможенной квитанции, информационных, телекоммуникационных и информационно-телекоммуникационных системах и средствах их обеспечения.



Также будут рассматриваться вопросы энергоэффективности, в частности законопроекты об энергетической эффективности зданий, о коммерческом учете коммунальных услуг, вопросы улучшения инвестиционных возможностей в сфере производства электрической энергии из альтернативных источников.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в феврале 2017 года Верховная Рада Украины приняла за основу законопроект №5336-1 "О Конституционном суде Украины".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ