Военэксперт: Россиян рвет истерика от визита Порошенко в США

22 июня 2017, 00:39 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

«В соцсетях некоторыми комментаторами разгоняется критика визита Президента Украины в США. Не совсем понятен смысл критики. Наверное, кто-то надеялся, что нас в ту же секунду примут в НАТО и подарят авианосец? А раз не подарили, то и ехать не следовало?

Президент Украины в ходе рабочего визита, помимо общения с главой Белого дома, переговорил практически со всем военно-политическим руководством США. С вице-президентом, госсекретарём и министром обороны были полновесные встречи с обсуждением деталей. Что крайне важно для выстраивания отношений с американской администрацией. Именно поэтому россиян и рвет истерика от этого визита.



Насколько эффективными окажутся эти встречи – увидим в ближайшие месяцы. Оценивать итоги переговоров (особенно тех, что касаются сферы безопасности) по фотографиям – занятие увлекательное, но, как по мне, не очень продуктивное.

Публичный акцент – что совершенно оправданно — был сделан на освобождении наших заложников, которых удерживают террористы на Донбассе и в России. Если американская сторона сочтет возможным в этом помочь – уже большой плюс», - подытожил Тымчук.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ