Янукович в Ростове живет не в "складских помещениях", а в трехэтажном особняке, - адвокат

15 марта 2017, 23:22 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

По адресу фактического проживания Виктора Януковича в Ростове-на-Дону находятся не складские помещения, как об этом заявил вчера на пресс-конференции Генеральный прокурор Юрий Луценко, а трехэтажный дом в коттеджном городке. Об этом заявил адвокат АО «Aver Lex» Виталий Сердюк, который представляет интересы беглого президента.

«Адрес, по которому проживает Виктор Янукович (в Ростове-на-Дону по ул. Еременко) является действительным. Она предоставлена Генеральной прокуратуре и подтверждена не только Государственной миграционной службой Российской Федерации, но и Генеральной прокуратурой РФ.

Более того, ГП РФ в своем письме подтвердила Генеральной прокуратуре Украины, что по этому адресу находится трехэтажный жилой дом, а не какие-то складские помещения», - отметил Виталий Сердюк.

Он добавил, что эта информация может легко проверить каждый желающий.

«Очень хотелось бы, чтобы представители Генеральной прокуратуры Украины не вводили в заблуждение общественность, распространяя любую информацию, ссылаясь на письма частных курьерских компаний, но и самостоятельно тщательно и внимательно проверяли всю информацию, которую обнародуют», - отметил Виталий Сердюк .




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською