Штаб Трампа, несмотря на отставание от Клинтон, не теряет надежды на победу

24 октября 2016, 06:08 | Политика | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Штаб избирательной кампании Дональда Трампа признал его отставание в президентской гонке от кандидата от демократов Хиллари Клинтон за две недели до дня голосования.

Об этом пишет ВВС. Russian .

"Мы позади. У Клинтон есть некоторое преимущество", - заявила глава избирательного штаба республиканского кандидата Келлиэнн Конвей. "Но мы не сдаемся. Мы знаем, что можем выиграть", - добавила она.

Согласно последним опросам, Хиллари Клинтон уверенно лидирует и по стране в целом, и в нескольких штатах, которые могут решить судьбу выборов.



Глава избирательного штаба экс-госсекретаря Робби Мук заявил, что это будут "самые важные выборы в истории Америки". "На избирательные участки придет больше людей, чем когда-либо прежде", - сказал Мук.

Опросы в традиционно республиканских штатах - таких, как Юта и Аризона - показывают, что впервые за много лет эти штаты могут поддержать кандидата от Демократической партии.

Напомним, Дональд Трамп пообещал  "шокировать мир своей победой , подобно тому, как референдум в Великобритании выиграли сторонники выхода Соединенного Королевства из Евросоюза.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською