На канале "112-Украина" подрались Парасюк и Вилкулом - ВИДЕО,

23 сентября 2016, 00:59 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Драка между депутатами произошла после окончания эфира телепередачи, который состоялся в четверг, 22 сентября. Как сообщают журналисты телеканала, причиной драки стали неоднократные словесные перепалки между парламентариями во время эфира. Скорее всего, обострение ситуации спровоцировал следующий диалог между парламентариями.

Парасюк: Россия напала на Украину?

Вилкул: Россия помогает непризнанным республикам. И это очень плохо.

Парасюк: Далее. Россия напала на Украину?

Вилкул: Россия – сторона конфликта со стороны "ДНР" и "ЛНР" Парасюк: Вы спросили, я брал деньги у Корбана. Не брал. Россия напала на Украину?

Вилкул: Вы брали деньги у Корбана, потому что есть ваша расписка. Если есть российские военные – то значит напала. Ответ понятен? Если есть российские военные – то значит напала. Где деньги Корбана? Где ваша расписка на 100 тысяч долларов?

Парасюк : Значит она забрала у нас Крым и напала на Украину. Думаю, что в Кремле товарища Вилкула точно не похвалят за эти слова.







Затем, после программы Парасюк пытался прорваться внутрь помещения, где находился Вилкул, но ему этого не удалось. Тогда он дождался когда тот выйдет из студии и затеял драку. Депутатов пришлось разнимать охране.





Чуть позже у себя на страничке в социальной сети Парасюк написал, что его можно не любить, можно ненавидеть, но реакция на пропагандистский спич Вилкула другой быть не может. Из-за такой мерзости наша страна в войне, поэтому я не жалею о своем поступке и будут так делать и дальше, - написал народный депутат.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською