Украина должна настаивать на нелегитимности всей будущей Госдумы – Чубаров

11 сентября 2016, 00:01 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Украина должна на международном уровне настаивать на нелегитимности всего будущего состава Государственной Думы РФ, которая будет избрана на выборах 18 сентября, заявил народный депутат, председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

"Мне кажется, нам надо немножко перенаправить наши требования. Требовать, чтобы не только те, которые якобы будут выбраны на незаконных выборах в Крыму, не были легитимными. Надо требовать и на вполне серьезной основе нелегитимности всей Госдумы РФ. Она будет действительно нелегитимной, поскольку будет сформирована в том числе за счет голосования некоторой части граждан Украины. Через незаконное голосование", – сказал Чубаров в эфире телеканала "112 Украина".

Он также выразил уверенность, что Россия "нарисует" большой процент явки избирателей в Крыму, как это было во время незаконного "референдума" 16 марта 2014 года.

Кроме того, Чубаров напомнил, что ОБСЕ уже отреагировала тем, что не направила своих наблюдателей на территорию Крыма и Севастополя.





Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ