Возлюбленная Лещенко рассказала о гонорарах, которые помогли паре купить элитную квартиру

07 сентября 2016, 21:41 | Политика | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Диджей Анастасия Топольская, которая дала денег своему бойфренду и народному депутату Сергею Лещенко на покупку квартиры стоимостью 7,5 млн грн , зарабатывает от 2 до 7 тысяч евро за одно выступление.

Об этом она рассказала Фактам ICTV .

Журналисты этого сайта подсчитали, что за 29 концертов, которые у Топольской запланированы до конца года, она может заработать от 58 до 203 тысяч евро.

Возлюбленная Лещенко сказала, что выделила своему бойфренду огромную сумму денег, потому что доверяет ему.

"У нас будет семья. Нам о нас все понятно. И я ему доверяю. Я доверяю ему все, что угодно. Наши отношения совсем другого уровня. Между нами нет секретов, подозрений. Все очень и очень прозрачно и по-настоящему", - сказала она.

Анастасия Топольская сейчас находится в процессе развода со своим мужем Анатолием Топольским. По ее словам, после того, как она получит развод, станет совладельцем квартиры вместе с Сергеем Лещенко.

Напомним, ранее журналист Андрей Дзиндзя сообщил, что  нардеп Сергей Лещенко  стал владельцем элитной недвижимости   на улице Франко за 7,5 млн грн.

Он опубликовал копию сведения из госреестра имущественных прав на недвижимое имущество в которой указано, что Лещенко купил квартиру площадью 192 квадратных метра в августе этого года.

В свою очередь, политик пояснил, что  квартира была куплена  за часть его сбережений как соучредителя "Украинской правды", заем от учредителя УП Алены Притулы и деньги его возлюбленной – Анастасии Топольской. Также  нардеп призвал НАБУ   проверить сделку покупки недвижимости. Тем временем  СМИ опубликовали данные   про все имущество Лещенко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ