Мнение: что самое важное в амбарной книге расходов Партии регионов

30 августа 2016, 19:14 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Самое важное в амбарной книге расходов Партии регионов – это не фамилии тех, кто брал деньги, а те, отказался от них Такое мнение, как передают «Комментарии», высказал генеральный директор Национальной телекомпании Украины.  

Сенсацией может стать поступок. Отсутствие поступка не может стать ничем: нет события — нет и рефлексии на него. Свежий пример — целый косяк сенсаций, прилетевших с амбарной книгой партии регионов. Тот, пламенный борец, на лапу брал; этот, святой бессребренник, наличными получал. И даже жена Цезаря, оказывается, дешевая проститутка.

Но мне всё же кажется, что важное в списках — это не те, кто в них перечислен, а те, кого там нет. Чёрные лебеди несостоявшихся сенсаций. Люди, получившие предложение, и отказавшиеся от него, а потому не записанные партийным Гобсеком в книгу долгов и расходов», - сказал Аласания, добавив, что это порядочные люди,  которые просто не говорят об этом.

«Потому что порядочность — это норма. Проблема только в том, что в мире постмодерна норма — это не сенсация», - подчеркнул Аласания




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською