Не могут не врать: "Россия-24" выдала писателя за стрелка, убившего врача в берлинской клинике

26 июля 2016, 17:59 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Телеканал «Россия-24» в репортаже о стрельбе в берлинской клинике продемонстрировал в качестве подозреваемого известного американского писателя и активиста Майка Черновича (Mike Cernovich). На это в своём блоге «Лапшеснималочная» обратил внимание журналист Алексей Ковалёв.

Непонятно зачем, но Вести-24 выдают за берлинского стрелка американского писателя и активиста Майка Черновича. pic. twitter.com/DI4f8rgCQi — Лапшеснималочная (@noodleremover) July 26, 2016 В репортаже «России-24» сообщается, что по поводу личности стрелка поступают «противоречивые данные»:

это либо местный житель Микаэль Чернович, либо разыскиваемый на родине американец Сэм Хайд. В то же время зрителям без подписи продемонстрировали снимок живущего в Лос-Анджелесе писателя Майка Черновича.

Инцидент, о котором рассказывала «Россия-24» 26 июля произошёл в берлинской клинике имени Бенджамина Франклина. В здание ворвался неизвестный вооружённый мужчина, убил одного из врачей и покончил с собой. Полиция пока не подтвердила возможность теракта.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ