Безсмертный вышел из переговорного процесса в Минске

28 апреля 2016, 21:20 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

В четверг, 28 апреля, он в последний раз принял участие в переговорах. Как написал на своей страничке в Facebook сам политик, сегодня политическая подгруппа обсуждала проведение выборов на территории оккупированные районы Донецкой и Луганской областей.

В то же время, он отметил, что время волонтерской дипломатии закончилось. В Украине есть правительство, и теперь за все решения по конфликту в зоне проведение антитеррористической операции должны отвечать вице-премьер и профильный министр, - заявил Безсмертный, добавив, что Украина доказала всему миру свое желание решить вопрос, осталось профессионально делать свою работу.

Он также высказал мнение, что Минск является единственной площадкой для переговоров, которые спасают от массовых жертв. Однако Минск не может в таком формате сдвинуть ситуацию с мертвой точки.

Сегодня и Украина, и мир должны искать новые форматы переговоров, - уверен политик. Безсмертный также поблагодарил всех, кто поддерживал его во время переговоров и заявил о своем возвращении к партийному строительству.

Напомним, Роман Безсмертный является руководителем центрального аппарата Аграрной партии Украины и членом президиума АПУ.

Как сообщал ранее УРА-Информ, Безсмертный уверен, что выборов на Донбассе не будет до обеспечения безопасности.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ