Яценюк заверил, что замены отдельных министров не будет

12 февраля 2016, 10:02 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Премьер-министр не согласен на такой компромисс, поскольку считает Кабмин одной командой. Об этом Арсений Яценюк заявил в четверг вечером, 11 февраля, в эфире одного из украинских телеканалов.

Он еще раз подчеркнул, что правительство пришло одной командой и уйдет одной командой. Мы будем работать одной командой.

Это было мое публичное заявление уважаемым членам украинского парламента, - напомнил премьер, комментируя вопрос журналистов, согласится ли он на замену нескольких министров, если это станет компромиссом для дальнейшего существования правительства под его руководством. При этом глава правительства отметил, что в Кабмине еще есть ряд свободных должностей. Давайте их доукомплектуем и пойдем новым сильным европейским правительством вместе с президентом и коалицией, - подытожил он. Напомним, 3 февраля 2016 года министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус подал в отставку. Также о желании оставить свои посты сообщили еще четверо глав ведомств, но впоследствии они отозвали заявление.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ