Кандидат от БПП в министры здравоохранения "очистил биографию" от членства в ПР

02 февраля 2016, 17:34 | Политика
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Депутат "Блока Петра Порошенко" и кандидат от фракции на должность министра здравоохранения Алексей Гончаренко изменил биографию на своем сайте, удалив оттуда информацию о членстве в "Партии регионов" и участии в ее деятельности.

Как свидетельствуют данные веб-архива, на которые обратил внимание журналист Виктор Огиенко, с сайта было удалено несколько абзацев. В частности, в одном из них рассказывалось о пророссийской партии "Союз", которую ранее возглавлял отец Гончаренко, экс-мэр Одессы Алексей Костусев и которая развешивала по стране билборды с надписью "С нами Бог и Россия". Кроме того, исчезло упоминание о том, что Гончаренко после избрания в Одесский городской совет первым решением добился изменения регламента, благодаря чему русский язык получил равные права с украинским в работе органа.



-->

Украинская правда

При этом, в комментарии "Украинской правде" депутат заверил, что не видит в удаленной информации ничего заслуживающего внимания.

"Жизнь идет, все меняется. Эта информация уже не столь интересна. Я не вижу в этом ничего особенного", – сказал он, добавив, что ничего не скрывает, а удаленную информацию можно найти на множестве других сайтов.

По материалам: pravda.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ