Картина дня: Конфуз с танком "Армата" и конец непальской экспедиции

07 мая 2015, 17:38 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

"Армата" взорвала интернет Новейший средний российский танк "Армата" неожиданно застыл на генеральной репетиции Парада Победы на Красной площади и вызвал множество отзывов в интернете. Как  сразу же объяснил диктор удивленным зрителям, проводилась отработка эвакуации техники с поля боя. Через какое-то время танк все-таки утащили, потом он все-таки завелся (оказалось, что водитель переволновался) и уехал своим ходом, но осадочек от современной техники остался...

Завершилась непальская эпопея Шкиряка Самолет с эвакуированными украинскими гражданами из Непала приземлился в Киеве в 4 часа утра. Все прибывшие прошли таможенный и пограничный контроль.

Как признался Глава ГосЧС Зорян Шкиряк, весь процесс эвакуации был проколом. Как заметил бдительный министр, из него пытались сделать козла отпущения.

В то же время Шкиряк отметил, что Госслужба выполнила все, что от нее зависело. И даже существовал какой-то план, который мог позволить сразу эвакуировать всех из Непала в 2-3 раза дешевле, чем получилось.

Правда, министр не уточнил, почему, а главное кто решил гнать самолет и смешить всю страну.

Из киевского метро уберут символы коммунизма На 9 станциях киевского метро нашли символы коммунистического прошлого. В связи с принятым ранее законом о запрете символики тоталитарных режимов, метрополитен демонтирует все знаки. Отметим, что все 9 станций были открыты еще при Советском Союзе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ