В львовском аэропорту высадился американский десант

18 апреля 2015, 05:45 | Политика | Оригинал статьи
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

290 американских десантников 173 бригады высадились в аэропорту Львова. Они прибыли для подготовки вояк из полков «Азов», «Омега» и «Ягуар», которые и так печально известны своим неадекватным поведением и жестокостью по отношению к населению.

Всего в тренингах, которые будут проходить на Яворском полигоне, будут участвовать около 900 бойцов ВСУ. После обучения украинские вояки получат средства связи и специальную амуницию. Обучение будет проходить в рамках договора, заключенного Петром Порошенко и вице-президентом США Байденом.

Официальные лица США уверяют, что американские десантники сами не будут принимать участие в военных операциях. В их задачу входит только обучение украинских вояк. Тренировки начнутся 20 апреля.

И все было бы ничего, но прибывшие из США инструкторы являются десантниками. А известно, что десант является наступательными войсками. Так что встает вопрос: куда будут наступать украинские войска и как это соотносится с выполнением минских соглашений? Понятно, что на Польшу или Венгрию, а так же Белоруссию или Словакию ВСУ наступать не намерены.

В последнее время участились нарушения перемирия украинскими войсками по всей линии разграничения.

life-news.ru




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ