Депутат Госдумы Валерия Рашкина посоветовал Путину спуститься «с небес на российскую землю»

19 декабря 2014, 09:26 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Он не увидел в словах президента политической воли к решению внутрироссийских проблем. Как заявил российский политик журналистам, Путин еще раз показал, что власть и капитал живут в совершенно разных реальностях.

Путин даже не счел нужным отвечать на реплику одного из журналистов о нищете, в которой живут наши старики, пенсионеры и простые люди. Вместо этого президент высокомерно сообщил, что он не считает свою зарплату.

Депутата также задела реплика президента о "жалкой квартире в 100 квадратных метров", из-за которой началась "травля Собчака". Для больше части жителей России такая квартира недоступная мечта и нужно хотя бы соблюдать какие-то приличия и не унижать всех нас, - возмутился российский депутат. Парламентарий также обратил внимание на слова Путина о том, что "рабочие и крестьяне – это элита России".  О какой "элите" можно говорить, если у нас  на селах до сих пор нет ни водопровода, ни канализации, - подчеркнул Рашкин и посоветовал Путину "спуститься с небес на российскую землю".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською